Sie befinden sich hier:

Lehrstuhl für Schulpädagogik und Schulentwicklung  > Team  

Team

 

  Dienstadresse
Telefon (03641-) E-Mail-Adresse Sprechstunde SoSe 2017

Lehrstuhlinhaber
       
Prof. Dr. Nils Berkemeyer Fürstengraben 11, Raum E001B 9 45360 nils.berkemeyer@uni-jena.de nach Vereinbarung
(Anmeldung bei Cathrin Burkhardt)

Sekretariat
       
Cathrin Burkhardt Fürstengraben 11, Raum E001A 9 45360 cathrin.burkhardt@uni-jena.de täglich von 10-15 Uhr
         
Mitarbeiter/innen      
 
Dr. Jens Beljan Fürstengraben 11, Raum 109 9 45 957 jens.beljan@uni-jena.de nach Vereinbarung
Jana Berkemeyer Fürstengraben 11,
Raum 106
9 45386 jana.berkemeyer@uni-jena.de nach Vereinbarung
Elisabeth Franzmann Fürstengraben 11,
Raum 104
9 45367 elisabeth.franzmann@uni-jena.de nach Vereinbarung
Björn Hermstein Fürstengraben 11,
Raum 109
9 45357 bjoern.hermstein@uni-jena.de nach Vereinbarung
Sebastian Meißner Fürstengraben 11,
Raum 104
9 45368 sebastian.meissner@uni-jena.de nach Vereinbarung 
Lisa Mende Fürstengraben 11,
Raum E002
9 45364 lisa.mende@uni-jena.de nach Vereinbarung
Sascha Roth Fürstengraben 11,
Raum 106
9 45386  sascha.roth@uni-jena.de Elternzeit bis Mitte Oktober 2017
Dr. Stefanie Schmachtel Fürstengraben 11,
Raum E006
9 45363 stefanie.schmachtel@uni-jena.de nach Vereinbarung
Ina Semper Fürstengraben 11,
Raum E002
9 45365 ina.semper@uni-jena.de Vorlesungszeit Mi, 12-13 Uhr (sonst nach Vereinb.)
         
Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte        
Albrecht Freudewald Fürstengraben 11,
Raum 105
     
Anne Israel Fürstengraben 11,
Raum 105
     
Jennifer Graf Fürstengraben 11,
Raum 105
     
Leon Lörchner Fürstengraben 11,
Raum 105
     
Marleen Seiler Fürstengraben 11,
Raum 105