Sie befinden sich hier:

Lehrstuhl für Schulpädagogik und Schulentwicklung  > Team  

Team

 

  Dienstadresse
Telefon (03641-) E-Mail-Adresse Sprechstunde SoSe 2018

Lehrstuhlinhaber
       
Prof. Dr. Nils Berkemeyer Fürstengraben 11, Raum E001B 9 45360 nils.berkemeyer@uni-jena.de nach Vereinbarung
(Anmeldung bei Cathrin Burkhardt)

Sekretariat
       
Cathrin Burkhardt Fürstengraben 11, Raum E001A 9 45360 cathrin.burkhardt@uni-jena.de täglich von 10-15 Uhr
         
Mitarbeiter/innen      
 
Dr. Jens Beljan Fürstengraben 11, Raum 109 9 45357 jens.beljan@uni-jena.de nach Vereinbarung
Jana Berkemeyer Fürstengraben 11,
Raum 106
9 45387 jana.berkemeyer@uni-jena.de nach Vereinbarung
Elisabeth Franzmann Fürstengraben 11,
Raum 104
9 45367 elisabeth.franzmann@uni-jena.de nach Vereinbarung
Sebastian Meißner Fürstengraben 11,
Raum 104
9 45368 sebastian.meissner@uni-jena.de nach Vereinbarung 
Lisa Benzin (geb. Mende) Fürstengraben 11,
Raum E002
9 45364 lisa.mende@uni-jena.de nach Vereinbarung
Ina Semper Fürstengraben 11,
Raum E 006
9 45363 ina.semper@uni-jena.de Mi 13-14 Uhr nach Voranmeldung per Mail
         
         
Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte        
         
Anne Israel Fürstengraben 11,
Raum 105
     
Leon Lörchner Fürstengraben 11,
Raum 105